Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Мира | ID: 1365155

Дата последней активности: 07.09.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

7000

1 час

6000

2 часа

17000

2 часа

12000

ночь

40000

ночь

35000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

33

Вес

64

рост

170

грудь

4

Дата обновления фото: 08.07.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
✅✅ИНДИВИДУАЛКА! НЕ САЛОН! НА ВЫБОР НИКОГО НЕТ!✅✅
Привет, милый!💖 Зовут меня Екатерина💖💖 Я занимаюсь спортом, что можно видеть по моим фото, и профессионально доставляю удовольствие мужчинам! Со мной ты не просто проведешь время с красивой девчонкой, а окажешься в объятиях настоящей жрицы любви💖💖
Девушка я разносторонняя, хорошо пою, оральное мастерство на уровне, то бишь с твоим членом во рту управлюсь ничуть не хуже, чем с микрофоном😋
⭐ʊ В АПАРТАМЕНТАХ PREMIUM-КЛАССА в центре Москвы!⭐️⭐️ Для вашего удобства просторная гостиная, мини-бар, удобная ванная и, конечно же, широкая кровать со мной💋💋
В постели люблю подчиняться приказам моего самца. Я за нежный и ласковый секс, не очень люблю грубость, но щепотка доминации еще никому не мешала.
Всегда смогу поддержать беседу, рассказать что-нибудь, обнять, утешить, приласкать🤗 После встречи со мной пойдешь домой обласканный, как котенок)
Регулярно хожу в зальчик, на теле ни грамма жира - фотки в нижнем белье актуальные✅✅ У меня упругое тело, изящная фигура и подкаченная попка! Все натуральное, ни грамма тюнинга! Буду ждать тебя, готовая и мокренькая😉
P.S. Принимаю индивидуально в апартаментах, на звонки отвечаю сам! If you have troubled or unanswerable писю смс и what’s app!!! Отвечу позже, будьте настойчивыми))
Комментарии (2)arrow
Даниил
30.06.2025
Я просто обожаю белокожих блондинок нордического типа , а поэтому мой выбор пал именно на Симонову . И я не ошибся в своих ожиданиях , в жизни еще краше , вылитая Хичкоковская блондинка . Для меня эстета это идеальная внешность . Аленка очень ухоженна, маникюр и педикюр идеальный , для меня это важно . Шикарная девушка ! Красива , умна , дружелюбна , мила . Эрудированна . Я уехал не успевы со своей командошкой в гости , договорились по телефону .
Константин
01.07.2025
Девушка к которой хочется возвращаться вновь и вновь. Аня с порога окутывает вниманием и заботой так что и уходить не хочется) Легка в общении, красива, в процессе получает удовольствие и знает как его доставить гостю. Очень жду ее сладкого наряда 🥰
Оставить комментарий
Капча

Дата загрузки анкеты: 10.04.2025

photo

Мира

В сети